По совету сeстры, начала ставить стакан с соленой водой, около кровати. Уже через сутки заметила результат.





По совету сeстры, начала ставить стакан с соленой водой, около кровати. Уже через сутки заметила результат 1
Когда у меня был день рождения, я попросила погостить у меня сестру несколько дней, чтобы она мне помогла со всеми приготовлениями, ведь я ожидала большое количество народа. Поскольку живет она в другом городе, то решила вообще приехать за неделю до дня Х. Я была этому очень рада, ведь мы довольно редко видимся.

Наконец сестренка приехала, и вечером мы уселись за стол, чтобы поболтать за бокалом «чая». Все женщины поймут меня, к тому же здесь близкий родственник, с которым мы выросли. Поскольку в жизни у меня тогда было не все хорошо, я стала ей жаловаться на это. А все дело было в том, что вроде все нормально, но я все время какая-то разбитая: то тревожит меня что-то, то раздражена не из-за чего, то усталость навалится. Вроде дома я должна отдыхать, но не чувствую себя отдохнувшей.





Выслушав мое нытье, сестра мне дала совет возле кровати поставить стакан с соленой водой. Сказала, что этот метод поможет избавиться от всей накопленной в доме негативной энергии. Именно из-за этого, по ее словам, я чувствовал себя плохо. Я решила послушать ее и все сделала, как она говорила.

Как же я удивилась, когда проснулась следующим утром. Я почувствовала себя совсем другим человеком: выспавшимся, отдохнувшим, бодрым и энергичным. Это серьезно, появилась какая-то легкость внутри, которой давно не было. Меня больше не беспокоили тревожные мысли, я стала улыбаться и больше не чувствовала усталости.
По совету сeстры, начала ставить стакан с соленой водой, около кровати. Уже через сутки заметила результат 3





Не забудь поделиться с другом, ему это будет интересно!!!